Закончились съемки 2 сезона сериала «Локи» (фото)

Закончились съемки 2 сезона сериала «Локи» (фото)

Прошло больше года с тех пор, как завершился первый сезон «Локи» (Loki), и финал подтвердил, что сериал получит продолжение. Сейчас о втором сезоне еще относительно мало известно, за исключением того, что он выйдет в следующем году.

Второй сезон шоу покажет «битву за TVA» после того, как Сильвия (София Ди Мартино) «сломала» священную временную шкалу. Ожидается, что второй сезон выйдет на Disney+ в середине 2023 года, и после начала производства в июне обновление намекает на то, что все идет гладко.

Команда проекта по прическе и макияжу указала, что основные съемки второго сезона сериала закончились (по крайней мере, в Лондоне). На данный момент неизвестно, полностью ли завершено производство или речь исключительно о Лондоне.

Закончились съемки 2 сезона сериала «Локи» (фото)

Если съемки второго сезона «Локи» действительно завершены, то события развиваются намного быстрее, чем некоторые могли ожидать. Съемки продолжения стартовали в Лондоне в начале лета, а это означает, что студия работает на площадке уже четыре месяца. Это значит, что у специалистов по эффектам будет около полугода на завершение графики.

Второй сезон «Локи» должен выйти на Disney+ летом 2023 года. Точной даты премьеры пока нет.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий