Закрытый бета-тест меха-шутера War Robots: Frontiers пройдет на VK Play

Закрытый бета-тест меха-шутера War Robots: Frontiers пройдет на VK Play

Стартовали предзаказы ПК-версии нового тактического меха-шутера от третьего лица War Robots: Frontiers, который разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Стали известно, что геймеры из России и стран СНГ, которые купили набор первопроходца, смогут присоединиться к закрытому бета-тесту на площадке VK Play уже 24 ноября. Выход War Robots: Frontiers намечен на 2023 год для ПК и консолей.

War Robots: Frontiers – новый мультиплеерный меха-шутер, сюжет которого разворачивается спустя 200 лет после событий оригинальной War Robots. Игрокам предстоит принять участие в напряженных тактических сражениях за систему миров под названием «Дикая десятка».

Закрытый бета-тест будет включать одну карту, восемь наборов деталей для сборки роботов, а также множество оружия и способностей. Постепенно авторы планируют представлять новых роботов, оружие, способности, карты и игровые режимы, а также продолжать развивать War Robots: Frontiers, опираясь на отзывы геймеров.

Продажи наборов первопроходца продолжатся до старта открытого бета-теста, вместе с которым War Robots: Frontiers перейдет на бесплатную модель распространения.

Оцените статью
Добавить комментарий