Замечена новая ошибка в фильме «Мстители: Финал»

Замечена новая ошибка в фильме «Мстители: Финал»

Один фанат Капитана Америка заметил новый изъян в последней битве «Мстителей: Финал».

В кульминации «Финала» происходит много всего, что легко упустить из виду мелкие детали. Один из таких моментов — это открытие порталов, откуда выходит армия Земли, чтобы уничтожить Таноса раз и навсегда.

Что ж, один пользователь Reddit заметил, что после того, как щит Кэпа сломан пополам, ему приходится использовать молот Тора в бою. Тем не менее, в этот момент его щит в полном порядке. Это небольшая ошибка, но она заметна при внимательном просмотре.

In Avengers Endgame (2019), during the portal scene, after Captian America’s shield has been cut in 2, the shield is whole from r/MovieDetails

Ранее в этом году Крис Эванс, который играет Стива Роджерса, поговорил с Полом Раддом о том, что ему больше всего нравится в том, чтобы быть образцом для молодых фанатов. 

Знаешь, это да, немного [нервно]. Но это так мило. Я не знаю, как ты, но я вырос на «Звездных войнах», и у меня были определенные персонажи, которые просто значили для меня. Мы живем в совсем другое время. Когда я был молод, знаменитости были где-то далеко. А актеры были доступны только через их работы. Теперь у вас есть другой канал связи, который позволяет рассказать больше о том, кто ты есть, и это непросто. Особенно, играя за персонажа, которого я так уважаю, и пытаюсь создать связь между работой и тем влиянием, которое хочешь оказать на детей. Так приятно, когда ребенок смотрит на тебя снизу вверх.

Вы заметили этот момент? Напишите в комментариях ниже!

К слову, недавно в Сети оказалось интимное фото Эванса, которое он опубликовал случайно в Instagram.

Оцените статью
Добавить комментарий