Замечена ошибка во 2 сезоне «Мандалорца». Она напомнила «Игру престолов»

Замечена ошибка во 2 сезоне «Мандалорца». Она напомнила «Игру престолов»

Вчера новый эпизод «Звездных войн: Мандалорец», и многие фанаты стремились постареть его как можно скорее.

В «Главе 12: Осада», безусловно, есть много запоминающихся моментов, но одна из главных тем для разговоров связана с тем, что съемочная группа, вероятно, хотела бы, чтобы никто не заметил. Во второй раз в «Мандалорце» замечена ошибка на съемочной площадке, напомнившая фанатам о печально известной кофейной чашке в «Игре престолов».

В четвертом эпизоде ​​второго сезоне Мандо и Малыш Йода возвращаются на Неварро, где Дин Джаррин воссоединяется с Грефом Каргой и Карой Дюной, чтобы подорвать старую имперскую базу на планете. Пока они прорабатываются на базу, вступая в перестрелку с несколькими штурмовиками, на заднем плане можно заметить довольно очевидную ошибку.

Взгляните на скриншот ниже:

Замечена ошибка во 2 сезоне «Мандалорца». Она напомнила «Игру престолов»

В левом углу кадра можно увидеть человека, который явно не является частью вселенной «Звездных войн». На нем футболка, синие джинсы и часы. Вы можете видеть только половник тела, и, к счастью, его голова не попала в кадр, но члена съемочной группы все равно заметно.

Это не первый раз, когда это происходит в «Мандалорце». Во время эпизода первого сезона под названием «Святилище» можно увидеть, как микрофон оказался в кадре, когда Мандо разговаривает с Омерой. Интересно, что оба этих ошибки случились в четвертом эпизоде ​​сезонов.

Следующая серия под названием «Джедай» выйдет 27 ноября 2020 года. Ожидается, что в ней появится Асока Тано.

Оцените статью
Добавить комментарий