Замечено изменение в Бароне Земо в киновселенной Marvel

Замечено изменение в Бароне Земо в киновселенной Marvel

Судьба Соковии в кульминационные моменты «Мстителей: Эра Альтрона» оказала большое внимание на киновселенную Marvel с тех пор, как значительная часть страны пала в битве с самим Альтроном.

Действия Мстителей в европейском городе привели к заключению Соковианских соглашений, которые развязали гражданскую войну, разделив команду и положив начало их поражению в борьбе с Таносом. С тех пор очень мало было показано о разрушенной стране, поскольку самый известный её герой, Ванда Максимофф, ещё не вернулась на свою родину с момента её дебюта на большом экране.

В свою очередь, злодей соковианского происхождения Барон Земо, который разделил Мстителей на два лагеря в фильме «Первый мститель: Противостояние», вернётся и станет главным антагонистом сериала «Сокол и Зимний солдат». Недавние трейлеры подтвердили, что Земо посетит Соковию, и оказалось, но фанаты сравнили кадры из двух роликов, и оказалось, что они довольно отличаются.

События «Мстителей: Эра Альтрона» происходят в 2015 году, поэтому, учитывая прыжок во времени, сделанный в «Финале», события «Сокола и Зимнего солдата» происходят в 2023 году. Это значит, что у граждан страны будет целых восемь лет, чтобы родину в прежнее состояние.

Пока что фанаты увидели два полноценных трейлера к сериалу, и один конкретный кадр имеет чёткую разницу, которую можно уловить. Оба ролика раскрывают, что Барон Земо посещает мемориальную статую в Соковии. Как указал пользователь Reddit под ником manbeer0071995, в последнем трейлере мемориал изображен более чистым и более разъёмным по сравнению с изначальным видом. Посмотрите сами:

Замечено изменение в Бароне Земо в киновселенной Marvel

Неясно, как именно это может указывать на судьбу восточноевропейской страны; стоит отметить, что на обоих кадрах Земо одет одинаково, что, вероятно, указывает, что это один и тот же снимок, но отредактированный с помощью компьютерной графики.

Учитывая, что второй трейлер – последнее, что видели фанаты в отношение сериала, можно предположить, что кадр из него мы и увидим в сериале. Поскольку с момента первоначальной атаки прошло немало времени, имеет смысл, что к этому моменту страна будет в значительно улучшенном состоянии. События «Первого мстителя: Противостояние» ясно показывают, что разрушения оказали огромное влияние на мир, а это значит, что многие международные правительства, агентства и компании, вероятно, были вовлечены в процесс восстановления.

Премьера сериала «Сокол и Зимний солдат» запланирована на 18 марта 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий