Замена Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда получила неожиданное обновление

Замена Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда получила неожиданное обновление

Поскольку поиск замены звезды Джеймса Бонда продолжается, кастинг-директор нового фильма поделился неожиданной информацией о прогрессе.

«Не время умирать» 2021 года ознаменовало собой последнее появление агента 007 в исполнении Дэниела Крейга. Теперь студия MGM ищет восьмого актера, который сыграет одну из самых известных ролей в истории кино.

В течение последних нескольких месяцев ходили слухи, что бывшая звезда киновселенной Marvel Аарон Тейлор-Джонсон вел переговоры о роли, однако сейчас кажется, что это не так.

Замена Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда получила неожиданное обновление

В беседе с Radio Times директор по кастингу Дебби МакУильямс заявила, что на самом деле еще не было никаких разговоров с потенциальными актерами на роль следующего Джеймса Бонда.

В настоящее время разговоров нет. Барбара Брокколи активно участвовала в других проектах. Знаете, нет ничего необычного в том, что между разными стадиями существует довольно большой разрыв, известно, что существует пятилетний разрыв. Так что нет, пока мне нечего сказать.

Директор по кастингу признала, что для выбора этой роли не существует «установленного процесса», оглядываясь на «сотни людей», которых она встретила по всему миру в середине 2000-х. В прошлый раз Барбара Брокколи была названа «главным защитником» Дэниела Крейга, с самого начала обратив на него внимание.

Кроме того, отмечается, что продюсеры передумали выбирать на главную роль молодого актера, поэтому большая звезда может принять участие в перезапуске.

Спустя более года после того, как время Дэниела Крейга в качестве агента 007 закончилось, стало ясно, что MGM не торопятся с поиском его замены, сделав акцент на написании хорошей истории. Ожидается, что съемочный процесс начнется в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий