Заметка Марка Руффало спойлерит события финала «Мстителей: Война бесконечности»

Заметка Марка Руффало спойлерит события финала «Мстителей: Война бесконечности»

Марк Руффало зарекомендовал себя не только в качестве отличного актёра, но и человека, которому сложно не рассказать о спойлерах того или иного фильма.

Кевин Файги и команда умеют скрывать многие сюжетные моменты своих проектов, что весьма удивительно в наши дни, где может произойти любая утечка. В свою очередь, они также должны следить за актёрами, которые не должны позволять рассказывать о деталях тех или иных проектов. И Марк Руффало не из их числа.

Теперь, когда «Сага бесконечности» подошла к концу, Руффало чувствует себя более расслаблено, поскольку он может свободно говорить о важных моментах MCU, которые навсегда изменили франшизу. Сейчас в Twitter набирает обороты тренд, в рамках которого пользователи должны опубликовать своё фото и случайно заметку из телефона.

Исполнитель роли Брюса Бэннера также не остался в стороне, и опубликовал изображение себя любимого, а также заметку, где указаны несколько важных спойлеров. Среди них концовка «Войны бесконечности», когда «Все умирают».

Увидеть твит Марка можно ниже:

me + a random note on my phone pic.twitter.com/8tYN6rKyhf

— Mark Ruffalo (@MarkRuffalo) December 3, 2020


Две другие записи в заметках Руффало относятся к фильмам Marvel «Тор: Рагнарёк» и «Мстителям: Финал». Он ссылается на сцену, где Тор встречается Халком в Битве чемпионов, когда герой Криса Хемсворта рад видеть «друга с работы». Тем временем, тако-эмоджи представляют сцену из «Финала», где Профессор Халк раздавал блюдо Человеку-муравью, после того, как его тако были унесены ветром, когда на базу Мстителей прибыл Бенатар.

Конечно, это не такие большие спойлеры по сравнению с концовкой «Войны бесконечности», но всё же Руффало даже решил отметить их в собственных заметках.

Оцените статью
Добавить комментарий