Запуск Disney Plus в России пока не комментируется

Запуск Disney Plus в России пока не комментируется

Стриминговый сервис Disney+ постепенно достигает новых высот, однако пока неизвестно, когда состоится запуск на российском рынке.

В рамках недавней онлайн-сессии вице-президента по маркетингу Disney в России Елену Бродскую спросили про стриминговый сервис. Говорилось, что платформа не появится в нашей стране в скором будущем, а конкретных планов на сервис в России якобы пока что нет.

Приводилась информация, что отсутствие Disney+ в России является положительном фактором для традиционного кинопроката. В то время как в Европе и США контент сразу появляются онлайн, у нас он будет выходить на больших экранах.

Позже представители Disney официально сообщили, что информация выше является «некорректной». На данный момент российский офис не комментирует запуск Disney+ в нашей стране. Возможно, это изменится в будущем.

К слову, недавно появился свежий ролик, посвященный контент, который выйдет в марте. Среди новинок – сериал Marvel «Сокол и Зимний солдат».

На рынках, где Disney+ уже запущен, скоро появится оригинальный контент. Недавно компания анонсировала 10 проектов специально для Германии, Италии, Нидерландов и Франции.

Количество подписчиков сервиса уже достигло отметку в 94 миллиона человек по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий