Завершен фильм, который был отменен Warner Bros. Discovery

Завершен фильм, который был отменен Warner Bros. Discovery

Warner Bros. Discovery поставили перед собой задачу сократить расходы и получить налоговые вычеты с тех пор, как было завершено слияние WarnerMedia и Discover.

Новый генеральный директор Дэвид Заслав сделал экономию приоритетом номер один, в результате чего почти завершенные проекты были полностью отменены, а оригинальные сериалы HBO Max были удалены из потокового сервиса. Среди этого беспрецедентного стечения обстоятельств команду одного из отмененных фильмов все равно решила завершить производство в надежде, что он в конечном итоге увидит свет.

Анимационная лента «Скуби-Ду! Отдых с привидениями» (Scoob: Holiday Haunt) находилась на завершающей стадии производства, когда команда узнала, что она отменена. Однако создатели фильма решили закончить его. Итак, по словам продюсера и сценариста Тони Червоне, проект полностью готов.

Завершен фильм, который был отменен Warner Bros. Discovery

Ну, мы закончили сегодня. Горько-сладкий конец, конечно. Я очень надеюсь, что у вас будет возможность как-нибудь увидеть его. Это хороший фильм. Я хочу поздравить режиссеров [Майкла Курински] и [Билла Холлера] за выдающуюся работу. Они так хорошо понимают персонажей, комедию и жутко-острые ощущения.

Скорее всего, фильм никогда не будет выпущен, как и кинокомикс «Бэтгерл», который находился на финальной стадии. Но, если есть какой-то шанс на релиз мультфильма, он полностью закончен, поэтому больше не потребуется денег, чтобы воплотить его в жизнь. У создателей фильма явно есть надежда, что в конечном итоге он может быть выпущен.

Вы надеетесь когда-нибудь увидеть сиквел «Скуби-Ду»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий