Завершены съемки фильма «Хеллбой: Горбун» — то, что ждали фанаты

Завершены съемки фильма «Хеллбой: Горбун» - то, что ждали фанаты

Ранее в этом году стало ихвестно, что нас ожидает новый взгляд на культового героя комиксов Хеллбоя, на этот раз от режиссера «Призрачного гонщика 2» Брайана Тейлора. Теперь же съемки подошли к концу.

Картина получит название «Хеллбой: Горбун» (Hellboy: The Crooked) и будет адаптировать одноименную сюжетную арку. В перезапуске «Хеллбоя» культового героя исполнил Джек Кейси («Дэдпул 2», «Без жалости»).

О завершении производства соообщил создатель «Хеллбоя» Майк Миньола. Он назвал проект самой верной адаптацией «Хеллбоя» на сегодняшний день.

Меня не было на съемочной площадке, но они были достаточно любезны, чтобы присылать мне ежедневные материалы, и я должен сказать, что мне понравилось то, что я видел. Если фанаты ждали фильма о Хеллбое, который на самом деле является адаптацией одной из моих историй, я думаю, что они, наконец, его получат.

Завершены съемки фильма «Хеллбой: Горбун» - то, что ждали фанаты

События кинокомикса развернутся в сельской местности Аппалачей 1950-х годов, когда персонажи обнаружат сообщество из ведьм во главе с местным дьяволом, у которого есть некая связь с самим Хеллбоем. У картины будет возрастной рейтинг R (18+).

Премьера ожидается в 2024 году, однако даже примерной даты выхода пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий