Зендея прокомментировала слитые детали «Человека-паука 3»

Зендея прокомментировала слитые детали «Человека-паука 3»

По мере того, как киновселенная Marvel начинает набирать обороты, студия работает сразу над несколькими проектами одновременно.

Одним из тех, который вызывает, пожалуй, самый большой ажиотаж, является «Человек-паук 3». Слухи утверждают, что фильм навсегда изменит правила игры в MCU, показав мультивселенную в полном объёме, прежде чем она, как предполагается, начнёт свой ход в «ВандаВижен». Из множества источников поступают сообщения, подтверждающие около дюжины громких имён из ранее выпущенных фильмов о Человеке-пауке, включая Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Несмотря на то, что было ранее сказано о фильме, до сих пор нет каких-либо официальных данных о сюжете. И даже некоторые актёры понятия не имеют, чего стоит ждать. В новом интервью во время вечернего шоу со Стивеном Кольбертом актриса Зендея рассказала, что она всё ещё не понимает некоторых вещей относительно триквела «Человека-паука». Когда её спросили, насколько хорошо она имеет хранить секреты, исполнительница роли ЭмДжей сообщила, что она не осведомлена о секретах, которые должна хранить в тайне.

Вот что люди, мне кажется, не все понимают, так это то, что я тоже не знаю всех деталей. Иногда я буквально читаю что-то в Интернете, и мне приходится писать нашим продюсерам, режиссёру, типа «Это что, правда?», потому что я действительно не знаю. Поэтому я хотела бы предложить много информации, потому что иногда я не знаю, пока не спрошу. Иногда мы тоже немного в безвестности.

Even @Zendaya is texting Spider-Man producers to get more info and she’s in the movie. #LSSC pic.twitter.com/hXlr5EPLkR

— A Late Show (@colbertlateshow) February 3, 2021


Marvel Studios хорошо известны тем, что скрывают большие спойлеры как можно дольше до премьеры проектов. Учитывая, насколько масштабным ожидается «Человек-паук 3», неудивительно, что даже тот, кто играет главную роль, знает далеко не всё.

Премьера третьей части «Человека-паука» в настоящее время запланирована на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий