Ждем анонс фильма «Мстители 5»? Дата проведения День Disney+ 2022

Ждем анонс фильма «Мстители 5»? Дата проведения День Disney+ 2022

Disney+ Day вернется в 2022 году, но с новой датой. Первая презентация проектов Disney+ состоялся 12 ноября 2021 года, ровно через год после запуска стриминговой платформы.

В этом году мероприятие состоится 8 сентября, согласно анонсу Disney. Компания позиционирует День Disney+ как благодарность людям, подписавшимся на платформу (137,7 миллиона из них, по последним подсчетам). Мероприятие включает превью предстоящего контента Disney+, в том числе часовую панель Marvel Studios.

Стоит заметить, что, хотя мероприятие, посвящено стриминговой платформе, на ней могут быть анонсы проектов для больших экранов (как в случае с мультфильмом «Базз Лайтер» в прошлом году). Учитывая это, мы можем услышать о «Мстителях 5» или других блокбастерах.

Ждем анонс фильма «Мстители 5»? Дата проведения День Disney+ 2022

В прошлом роду по случаю Дня Disney+ на платформе вышли «Шан-Чи и легенда десяти колец» от Marvel Studios, «Круиз по джунглям» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и перезапуск «Один дома».

Что может принести День Disney+ в этом году? Пока известно только то, что в этот день состоится премьера фильма «Пиноккио» с Томом Хэнксом в главной роли.

Оцените статью
Добавить комментарий