Ждем Джека Воробья? Disney отменили «Пираты Карибского моря» без Джони Деппа

Ждем Джека Воробья? Disney отменили «Пираты Карибского моря» без Джони Деппа

Перезагрузка «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби зашла в тупик. Исполнительница Харли Квинн стала одной из самых востребованных женщин в Голливуде.

Помимо главных ролей в высокобюджетных блокбастеров, таких как «Отряд самоубийц», «Волк с Уолл-стрит» и «Хищные птицы», у нее также есть уникальные проекты, такие как «Вавилон» и «Барби». Марго Робби была связана с перезагрузкой «Пиратов Карибского моря» от Disney уже с 2020 года. Фильм существовал бы во вселенной Джека Воробья, но без самого Джонни Деппа. Однако новые «Пираты Карибского моря» с участием Робби больше не продвигаются вперед.

Согласно Vanity Fair, актриса занимается подготовкой к приквелу «Одиннадцати друзей Оушена», который она продюсирует и в котором играет главную роль. Кроме того, она раскрыла статус своего фильма «Пираты Карибского моря» в Disney:

У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, много лет назад, чтобы было больше женских ролей – не совсем женский, а просто другой тип истории. Идея, как нам казалось, была бы действительно круто, но я предполагаю, что они не хотят этого делать.

Сообщается, что Кристина Ходсон, сценаристка «Хищных птиц» и «Бамблби» для Paramount, должна была написать историю для «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби в главной роли. Возможно, теперь Disney решили вернуться к герою Деппа после того, как он выиграл суд против Эмбер Херд.

Оцените статью
Добавить комментарий