Железный кулак теперь может появиться в киновселенной Marvel

Железный кулак теперь может появиться в киновселенной Marvel

Почти все сериалы Marvel от Netflix были хорошо приняты критиками и фанатами, за исключением, пожалуй, «Железного кулака». 

Поднялся значительный шум, когда стало известно, что такие сериалы, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Каратель» были отменены, разумеется, включая и «Железный кулак». Нельзя сказать, что сериал был каким-то ужасным, и он явно преуспел в боевых сценах, но в остальном могло быть гораздо лучше.

После того, как все шоу были отменены, появились слухи, что ещё в течение двух лет проекты не могут выходить в эфир, прежде чем права официально вернутся обратно к Marvel Studios. На этой неделе исполнилось ровно два года с тех пор, как «Железный кулак» был отменён. Теоретически, теперь Marvel снова может распоряжаться персонажем так, как они считают нужными.

Железный кулак теперь может появиться в киновселенной Marvel

Это не значит, что у Кевина Файги имеются конкретные планы на Дэнни Рэнда, особенно с учётом неутешительной реакции на последнюю итерацию персонажа. Но ранее ходили слухи, что новая версия героя может появиться в фильме «Шанг-Чи и Легенда десяти колец», в котором будет показан некий турнир.

Вы ждёте дебют Железного кулака в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий