«Женщина-Халк»: Мерзость все еще злодей в киновселенной Marvel?

«Женщина-Халк»: Мерзость все еще злодей в киновселенной Marvel?

Один из больших сюрпризов сериала «Женщина-Халк: Адвокат» было возвращение Тима Рота к роли Эмиля Блонски/Мерзость, персонаж, который дебютировал в MCU в качестве главного злодея в фильме «Невероятный Халк» 2008 года.

Однако сериал изменил ситуацию для Блонски, поскольку Дженнифер Уолтерс стала его адвокатом, чтобы бороться за его условно-досрочное освобождение после его разрушений в Гарлеме более десяти лет назад.

Конечно, это осложнилось его побегом из тюрьмы строгого режима для участия в подпольном бойцовском клубе с верховным волшебником Вонгом («Шан-Чи и легенда десяти колец»). Но благодаря показаниям Вонга и первоклассному юридическому опыту Дженнифер, казалось бы, исправившийся злодей был условно-досрочно освобожден из тюрьмы.

Однако все еще есть очень реальный шанс, что человек с такой большой силой может использовать ее неправильным образом и снова стать злодеем. И, по словам самого Тима Рота, именно поэтому играть эту роль для него так весело.

Тим Рот о Мерзости в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»

«Женщина-Халк»: Мерзость все еще злодей в киновселенной Marvel?

В беседе с Entertainment Weekly Тим Рот рассуждает, является ли Мерзость все еще злодеем в MCU или нет.

Он вспоминает, как Marvel позволяли ему «играть и дурачиться» со своей ролью на съемочной площадке, всегда придерживаясь грани между добром и злом:

Они позволяли мне импровизировать, играть, дурачиться и быть на грани вопроса: «А он хороший?» Что-то в этом роде. Было непонятно: «Правду ли он здесь говорит?»

Когда его спросили, действительно ли Блонски честен в своем раскаянии за свои действия, Рот промолчал, намекая, что фанатам придется подождать, чтобы увидеть, как повлияли на персонажа столько лет заключения:

Вот в чем веселье. Я не могу ответить вам на этот вопрос. Он долгое время содержался в одиночной камере строгого режима. Может ли это пройти без следно? И кто он сейчас? Должны ли мы верить ему или нет?

Говоря о Мерзости в «Шан-Чи и легенда десяти колец»,Рот признался, что он «на самом деле ничего не знал об этом»:

Я не видел [Шан-Чи], я вообще ничего об этом не знал. Я обычно не смотрю то, в чем снимаюсь. Я провел с ними всего несколько минут в разгар COVID в звуковой студии. Это было весело.

В завершение он добавил свои мысли о том, что это его первая работа с Марком Руффало после того, как Эдвард Нортон впервые сыграл с ним роль в «Невероятном Халке» в 2008 году.

Он не уверен, вошел ли этот момент в окончательный монтаж, но он рассказал, что есть момент, когда они с Руффало обыгрывают факт смены актера на роль Халка. Рот также похвалил Руффало и Нортона как актеров, поделившись тем, что он давно хотел поработать с Руффало, прежде чем это осуществилось в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»:

Это было здорово. Я не знаю, есть ли это там [в эпизоде], но когда я вижу его, возникает небольшое замешательство. Мы много шутили об этом во время съемок, но я не знаю, дошло ли что-то из этого. «Ты действительно прибавил в весе» и тому подобное. Это очень смешно. Но послушай, я работал с двумя замечательными актерами, это главное. Эд потрясающий и Марк Руффало, я всегда хотел поработать с Марком Руффало.

Мерзость все еще злодей или нет?

В MCU уже бывало, когда злодеи менялись, будь то Локи или Баки Барнс / Зимний Солдат. Но на этот раз все еще есть основания полагать, что Эмиль Блонски идет скольской дорожкой.

Кадры из трейлера уже показали, что он превратится в Мерзость в какой-то момент, что будет прямым нарушением его условно-досрочного освобождения, которое было согласовано в конце его слушания в 3 эпизоде. Но есть также подтвержденый сюжетный момент, в котором он руководит какой-то группой поддержки с исправившимися злодеями, что также могло придать правдоподобности тому, что он исправился.

Первые три эпизода сериала «Женщина-Халк: Адвокат» уже доступны для просмотра на Disney+ . В России, к сожалению, сериал официально не вышел.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий