Женщина-Халк появится в неожиданном фильме Marvel

Женщина-Халк появится в неожиданном фильме Marvel

В то время как общий прием сериала «Женщина-Халк: Адвокат» был неоднозначным, многие все еще наслаждаются историей героини Татьяны Маслани в MCU. Тем не менее, фанаты уже задаются вопросом, какое будущее ее ожидает.

Самая большая сюжетная арка в этом отношении заключалась в том, как группа, называющая себя «Интеллигенция» (Intelligencia), охотится за кровью Дженнифер Уолтер. На самом деле, последние моменты шестого эпизода, возможно, даже показали, как они будут это делать.

Но что будет после этого? Решится ли все это к концу сезона?

Ну, согласно новому слуху, сюжетная линия не только продолжится в фильме «Первый мститель: Новый мировой порядок», но также приведет прямо к адаптации комикса «Мировая война Халка». На это указал инсайдер KC Walsh.

В другом твите от аккаунта @WorldWarHulkNew утверждалось, что все важные сюжетные моменты начнутся с того, что Лидер получит кровь Джен к концу ее сольного шоу на Disney+. Она будет использована для создания Халков, которые появятся в «Новом мировом порядке»:

«Женщина-Халк» закончится тем, что Лидер получит кровь Джен (будет одним из его подчиненных). Это будет основой для других Халков в MCU, которые будут созданы из крови Джен. «Капитан Америка: Новый мировой порядок» представит новых Халков.

Важно прояснить, что ничего из вышеперечисленного не является официальным – все это исключительно слухи. Да, даже существование фильма о «Мировой войне Халка».

Следующий блокбастер про Капитана Америка выйдет в кинотеатрах 3 мая 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий