Женщина-Халк признает самую большую сюжетную дыру фильма «Вечные»

Женщина-Халк признает самую большую сюжетную дыру фильма «Вечные»

В кинематографической вселенной, такой большой, как MCU, неудивительно, что есть некоторые так называемые сюжетные дыры. В таком случае некоторые моменты не совсем совпадают от фильма к фильму и от сериала к сериалу.

В некоторых случаях это не столько ситуация с «сюжетными дырами», а просто что-то, что не рассматривается в конкретном повествовании. Но когда дело доходит до основного элемента «Вечных», отсутствие какого-либо подтверждения начинает ощущаться как довольно серьезная проблема. Второй же эпизод сериала ​​«Женщина-Халк» наконец-то объясняет этот момент.

Ниже возможны спойлеры!

В какой-то момент зрители мельком видят заголовок новостей на ноутбуке Дженнифер Уолтер (Татьяна Маслани), пока она ищет работу. Одна из статьей посвящена Целестиалу, торчащем из воды. Это не очень важный момент для общей истории MCU — это одна из тех вещей, на которую, если вы не обращаете внимания, вы можете ее пропустить – но это довольно долгий путь, чтобы закрыть эту «сюжетную дыру».

Как помнят фанаты, в «Вечных» команда узнает, что была послана на Землю, чтобы подготовить основу для рождения Целестиала Тиамута. В финале герои решают сохранить планету, остановив рождение Тиамута. В конце концов, частично появившееся существо осталось торчать из-под земли – в частности, его голова и рука – и это было достаточно большое существо, чтобы никто не мог не увидеть его.

Женщина-Халк признает самую большую сюжетную дыру фильма «Вечные»

Однако, несмотря на огромные размеры, с тех пор о существе никто не упоминал. Также не было упоминания о том, что Аришем забирает Вечных, но именно эти торчащие головы и рука действительно были в центре внимания среди поклонников. Благодаря «Женщине-Халк» мы, по крайней мере, знаем, что кто-то действительно заметил Целестиала.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий