Жестокий Степпенвулф на новом изображении «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Жестокий Степпенвулф на новом изображении «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Согласно многочисленным сообщениям, уже через пару месяцев состоится долгожданный релиз «Лиги справедливости Зака Снайдера», несмотря на то, что сам режиссёр ещё подтвердил окончательную дату выхода своего фильма.

Тем не менее, маркетинг ленты продолжает набирать обороты, и сам Снайдер вносит свой вклад, сообщая новости, как он продолжает заниматься монтажом. Ни для кого не секрет, что «Лига справедливости» имела проблемы с производством. Снайдер практически завершил основные съёмки, когда ему пришлось покинуть проект по личным причинам. Пришедший ему на замену Джосс Уидон внёс существенные корректировки в сюжет, отчасти это случилось из-за вмешательства Warner Bros. Это привело к бессвязному повествованию, в котором было много недостающих частей, в том числе полные предыстории некоторые персонажей, не говоря уже о битве Парадемонов с Атлантами, которая уже была снята.

Как и многие другие элементы в фильме Снайдера, Warner Bros., по-видимому, сочли эту битву чересчур мрачной, поэтому она не попала в кинотеатральную версию. Теперь, когда режиссёр вновь имеет полный творческий контроль, мы наконец-то увидим эту битву во всей красе, поскольку режиссёр опубликовал на своей страничке Vero кадр, намекающий на это.

Посмотрите на фотографию ниже:


В комментариях к посту режиссёр также намекнул, что сцена получит собственное музыкальное сопровождение. Изначально, JunkieXL должен был стать композитором проекта, но, когда Снайдер ушёл, он ушёл вслед за ним. Но теперь они воссоединились.

В целом, мы видим, что Снайдер действительно пользуется своим творческим контролем, и в праве делать всё, что посчитает нужным. Релиз «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится в марте 2021 года на HBO Max. Точная дата по-прежнему остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий