Злодей Фантастической четверки появился в сериале «Секретное вторжение»

Злодей Фантастической четверки появился в сериале «Секретное вторжение»

Финальный трейлер сериала «Секретное вторжение» (Secret Invasion) вышел на этой неделе, дав фанатам возможность взглянуть на первый шпионский триллер в рамках кинематографической вселенной Marvel со времен «Первого мстителя: Другая война».

Основанный на одноименном комиксе, проект повествует о массовом вторжении Скруллов на Землю, когда супергерои и правительства стремятся помешать захвату. Только в экранизации нет супергероев; вместо этого Ник Фьюри Сэмюэля Л. Джексона надеется в одиночку остановить инопланетян, и в своих путешествиях бывший босс «Щ.И.Т.» может пересечься с самым популярным Скруллом из всех.

Дважды в свежем трейлере можно увидеть, как Скрулл, которого играет Кингсли Бен-Адир, превращает трансформирует свою руку. В одном кадре даже кажется, что у персонажа можно увидеть каменную руку, отличительную черту не кого иного, как Супер-Скрулла, одного из самых популярных злодеев Фантастической четверки.

Злодей Фантастической четверки появился в сериале «Секретное вторжение»

Учитывая, что на данный момент мало что известно о Фантастической четверке, вполне возможно, что такой злодей, как Супер-Скрулл – настоящее имя Кл'рт – будет представлен в «Секретном вторжении» и подготовит его к более важной роли в будущем. В любом случае, режиссер «ВандаВижен» Мэтт Шекман перезапустит Первую семью Marvel в рамках MCU.

«Секретное вторжение» дебютирует 21 июня 2023 года на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о других новостях Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий