Злодея фильма «Веном 3» могло раскрыть рабочее название

Злодея фильма «Веном 3» могло раскрыть рабочее название

В 2022 году Sony Pictures одобрили разработку фильма «Веном 3» (Venom 3) с Томом Харди в главной роли, и уже скоро стартует производство.

Ранее Джуно Темпл и Чиветел Эджиофор присоединились к актерскому составу триквела «Венома». В то время пока сюжет третьей части не раскрывается, мы знаем, что она станет финальным сольником антигероя Харди. Однако перед съемками появился намек на истрию.

Согласно Production List, съемочный процесс блокбастера начнется 5 июня. Производство продлится до осени и пройдет в Лондоне, Великобритания, и Лос-Анджелесе, США. Сейчас же стало известно, что «Веном 3» носит рабочее название Orwell.

Название может быть намеком, что антагонистом картины будет Оруэлл Тейлор. В комиксах персонаж поклялся отомстить Веному за то, что тот убил его сына. Он также сформировал группу солдат, которые используют украденые технологии Тони Старка для борьбы с симбиотом.

Злодея фильма «Веном 3» могло раскрыть рабочее название

Сценаристка франшизы Келли Марсель выступит режиссером кинокомикса. Полный актерский состав неизвестен, однако, учитывая скорое начало производства, в ближайшее время мы узнаем больше деталей.

Премьера «Венома 3» ожидается во второй половине 2024 года – скорее всего, в сентябре или октябре.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить утечки Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий