Злодейка Marvel получит сольный сериал — Агата Харкнесс снова появится в MCU

Злодейка Marvel получит сольный сериал - Агата Харкнесс снова появится в MCU

Агата Харкнесс в исполнении актрисы Кэтрин Хан стала одним из главных открытий сериала «ВандаВижен» – первого телевизионного проекта Marvel Studios, который вышел в начале этого года. Судьба персонажа по окончанию шоу заставила многих зрителей почесать свои головы, но сейчас, похоже, была внесена некоторая ясность.

Новый отчёт Variety указывает, что Marvel Studios разрабатывают сериал об Агате Харкнесс для Disney+, который описывается как «чёрная комедия». Какие-либо сюжетные подробности не сообщаются, что сценаристом, а также исполнительным продюсером спин-оффа выступит Жак Шеффер, которая работала над «ВандаВижен». Это будет первый проект для Шеффер в рамках её нового контракта со студией, в который также входят появления в фильмах.

Будет интересно посмотреть, о чём будет шоу и особенно, когда будут происходить его действия. Вполне возможно, что это будет приквел, который покажет путь Агаты, поскольку, как вы помните, в концовке «ВандаВижен» Алой Ведьме удалось её одолеть. Тем не менее, нужно дождаться официальных подробностей.

Вы рады, что Агата Харкнесс получит собственный сериал? Как думаете, каким он будет и каким бы вы хотели его видеть? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Разумеется, сериал про Агату Харкнесс ещё не имеет даты релиза.

Оцените статью
Добавить комментарий