Зловещая шестерка подтверждена во вселенной Человека-паука

Зловещая шестерка подтверждена во вселенной Человека-паука

Вселенная персонажей Человека-паука от Sony Pictures долгое время вызывала разногласия среди фанатов Marvel.

Многие считают, что студия неправильно обращается со своими героями и злодеями, и что им было бы лучше развивать Человека-паука Тома Холланда в MCU. Однако Sony не думают так же. Они уже выпустили «Венома» и «Венома 3», а уже скоро выйдет «Морбиус» с Джаредом Лето.

Проект снова сосредоточен на злодее Человека-паука без самого Паучка. На этот раз зрители познакомятся с доктором Майклом Морбиусом, который случайно превращается в вампира, пытаясь найти лекарство от своей болезни крови.

До сих пор у некоторых возникает вопрос: в какой вселенной происходит действие нового фильма? Судя по маркетинговым материалам, даже в Sony не знают ответа.

Далее следуют спойлеры!

Зловещая шестерка подтверждена во вселенной Человека-паука

В интервью Cinema Blend, которое рекламируют Sony Pictures, режиссер «Морбиуса» Даниэль Эспиноса ответил на несколько спойлерных вопросов, касающихся сцен после титров. Он подтвердил, что Стервятник в исполнении Майкла Китона появляется в костюме, чтобы поговорить с Морбиусом после того, как он был переместился в его вселенную из MCU. На вопрос, как персонаж получил свой костюм, режиссер извинился, сказав, что «он находчивый парень»:

Если вы присмотритесь, то увидите, что это не совсем тот же костюм, что и в «Возвращения домой». Он находчивый парень.

Затем издание поинтересовалось, готовится ли Стервятник к фильму «Зловещая шестерка». Эспиноса прокомментировал, что Морбиус – «выглядит как начало»:

Ну, он набирает товарищей по команде, и он уже заманил одного. Так что это выглядит как начало.

Для тех, кто читает это, не расстраивайтесь, если ни один из этих ответов не имеет смысла — потому что это не так. Первый вопрос заключается в том, как персонаж Майкл Китон из киновселенной Marvel оказалася в мире Веноме? Заклинание Доктора Стрэнджа отправляло людей из альтернативных временных линий туда, откуда они пришли; он не отправил никого из «жителей» MCU в другие вселенные.

Также беспрецедентно для студии продвигать свои фильмы на основе спойлеров после титров за неделю до даты выхода в прокат. Это показывает, что у студии нет уверенности в том, что они выпускают, и они надеются, что, раскрывая спойлеры, это побудит больше людей сходить в кино.

С крайне негативной реакцией на проект у живого вампира Джареда Лето может вообще не быть будущего. Похоже, что Sony Pictures никогда не смогут реализовать свой желаемый проект про Зловещую шестерку.

«Морбиус» выйдет в кинотеатрах 1 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий