Злой КосмоГодзилла появится в фильме «Годзилла и Конг»

Злой КосмоГодзилла появится в фильме «Годзилла и Конг»

Не так давно было подтверждено, что сиквела фильма «Годзилла против Конга» называется «Годзилла и Конг» (Godzilla and Kong). Теперь же мы узнали, кто выступит главным злодеем.

Название было объявлено после окончания производства нового фильма франшизы Monsterverse. Оно уже указывало, что Годзилла и Кинг-Конг, которые столкнулись друг с другом в эпической битве ранее, объединятся, чтобы сразиться с еще большей угрозой.

Портал Screen Geek указал, что в сиквеле «Годзиллы против Конга» титаны будут противостоять новой угрозой в лице КосмоГодзиллы. Поклонники могут помнить персонажа по ленте «Годзилла против Космического Годзиллы» 1994 года. Также персонаж выступает в качестве основного антагониста игр Godzilla: Save the Earth и Godzilla Unleashed.

Злой КосмоГодзилла появится в фильме «Годзилла и Конг»

Официальный синопсис фильма представлен ниже:

Всемогущий Конг и грозный Годзилла [будут противостоять] колоссальной неизвестной угрозе, скрытой в нашем мире, бросающей вызов самому их существованию – и нашему собственному. Фильм углубится в историю этих Титанов, их происхождение и тайны Острова Черепа.

Премьера ленты пока что ожидается 15 марта 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий