Знакомые персонажи появятся в сериале про Боба Фетта

Знакомые персонажи появятся в сериале про Боба Фетта

Мир «Мандалорца» в ближайшее время ожидает значительно расширение на Disney+, и ярким тому примером является относительно недавний анонс сериала под названием «Книга Бобы Фетта».

Пока что, мы мало что знаем о проекте, за исключением возвращения титульного героя в исполнении Темуэры Моррисона, а также появления Феннек Шанд (Минг-На Вен). Сцена после титров второго сезона «Мандалорца» подтвердила, что дуэт персонажей возьмёт на себя остатки операций Джаббы Хатта на Татуине, и она намекает, что персонажи создадут собственную преступную организацию в период после событий «Возвращения джедая». И теперь появились новые подробности спин-оффа, которые в конечном итоге могут изменить правила игры в грядущем приключении Бобы Фетта.

Портал LRM Online утверждает, что «Книга Бобы Фетта» будет включать «некоторых из любимых фанатами Охотников за головами», однако не уточняется, кто именно имеется в виду. Одним из явных претендентов на появление в сериале является Кэд Бэйн, учитывая его связь с Бобой Феттом.

Знакомые персонажи появятся в сериале про Боба Фетта

Скорее всего, также стоит ожидать появления Босска и Денгара, однако на данном этапе это лишь предположения. В любом случае, возможности кажутся практически безграничными, и будет интересно посмотреть, чем нас сможет порадовать сериал в этом плане.

Релиз «Книги Бобы Фетта» намечен на декабрь этого года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий