Знакомый злодей Marvel появится в «Шан-Чи»

Знакомый злодей Marvel появится в «Шан-Чи»

Несмотря на то, что съемки все еще находятся в состоянии перерыва из-за продолжающегося воздействия пандемии коронавируса, в Интернете по-прежнему регулярно ходят слухи о «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Недавно начали появляться ролики со съемок, которые могут дать некоторые подробности о том, когда именно происходят события фильма. Но с точки зрения сюжетных деталей у нас еще очень мало деталей.

Подавляющее большинство предположений, по-видимому, связано с подпольным боевым турниром, о котором мы уже слышали ранее. Это дает авторам идеальную возможность показать персонажей, которых мы не видели ранее в киновселенной Marvel.

Мы знаем, что Мандарин, который может даже оказаться приемным отцом главного героя, станет главным антагонистом ленты, но, похоже, найдется место для как минимум еще пары плохих парней. По словам инсайдера Роджера Уорделла, у которого есть солидный послужной список, мы увидим других злодеев.

Black Tarantula and White Tiger are just a fraction of the massive character roster in upcoming Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings. Chiwetel Ejiofor to return as Baron Mordo.

— Roger Wardell (@WardellRoger) May 6, 2020


Черный Тарантул и Белый Тигр — лишь часть списка персонажей, которые появятся в предстоящем блокбастере MCU. Более того, Чиветел Эджиофор должен вернуться к роли Барона Мордо.

Премьера фильма состоится 7 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий