Зои Кравиц прокомментировала «Сумерки» с Робертом Паттинсоном

Зои Кравиц прокомментировала «Сумерки» с Робертом Паттинсоном

Во время пресс-тура, посвященного премьере «Бэтмена», Зои Кравиц призналась, что «Сумерки» на самом деле ей не по душе. При этом она сказала это при Роберте Паттинсоне.

Паттинсон не был из тех, кто умалчивался о личной неприязни к франшизе, которая привела его к славе, критикуя Эдварда Каллена и предпосылку всей истории, но он не оставил без реакции комментарий Кравиц.

В видео, опубликованном аккаунтом @pattinsonphotos в Twitter, Кравиц заявила, что не смотрела «Сумерки», добавив, что «это не в моем вкусе». Паттисон в шутку указал: «Быть ​​хейтером уже не круто», продолжая: «Это был 2010 год». Кравиц попыталась защитить себя, а затем вспомнила, что действительно видела одну из частей:

Я видела первый фильм, потому что моя лучшая подруга Скай заставила меня пойти. Но я действительно не помню его… извиняюсь.

Zoë Kravitz says to Robert Pattinson that she didn't watch Twilight.

“It's not even cool to be a hater anymore. That’s so 2010.” pic.twitter.com/jEtTIR9L2n

— Robert Pattinson Photos (@pattinsonphotos) February 24, 2022


Паттинсон, кажется, оставил дни в роли вампира позади, поработав над рядом независимых фильмов в стиле артхаус, таких как «Маяк» и «Отголоски прошлого», избегая блокбастеров. Тем не менее, он вернулся к франшизам с «Бэтменом», который запустил новую вселенную.

«Бэтмен» выйдет в кинотеатры 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий