«Зомби Marvel», «Эхо» и другие анонсы MCU в рамках День DIsney+

«Зомби Marvel», «Эхо» и другие анонсы MCU в рамках День DIsney+

Панель Marvel Studios на мероприятии Disney+ официально подошла к концу, и мы получили некоторые интересные анонсы, а также обновлённую информацию по уже известным проектам. 

Разумеется, мы не получили множество информации, но, к счастью, хотя бы мы имеем логотипы сериалов, которые в ближайшие годы выйдут на Disney+. Полный список шоу, а также их логотипы и краткая информация, о которых заходила речь во время Disney+ Day, вы можете увидеть ниже:

  • «Люди Икс 97» – продолжение культового анимационного сериала «Люди Икс», которое выйдет в 2023 году. 
  • Новые логотипы сериалов «Лунный рыцарь», «Женщина-Халк» и «Мисс Марвел», которые должны выйти в 2022 году.
  • Marvel Studios также анонсировали второй сезон анимационного шоу «Что, если…?», о чём уже были недавние новости. Кроме того, Эхо из сериала «Соколиный глаз» официально получит сольный сериал.
  • Среди новых анонсов, мы получили мультсериал «Человек-паук: Год первокурсника», который станет некоей историей происхождения Питера Паркера в MCU, сольный сериал про Агату Харкнесс под названием «Агата: Дом Харкнесс» и, что самое необычно – мультсериал по комиксам Marvel Zombies, основой для которого, видимо, был один из эпизодов «Что, если…?».
  • И в завершении, мы увидели обновлённые логотипы таких сериалов, как «Я есть Грут», «Железное сердце» и «Секретное вторжение».

«Зомби Marvel», «Эхо» и другие анонсы MCU в рамках День DIsney+

Как вам панель Marvel Studios во время Disney+ Day? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий