Зрители начали хвалить фильм «Последняя дуэль» Ридли Скотта после выхода онлайн

Зрители начали хвалить фильм «Последняя дуэль» Ридли Скотта после выхода онлайн

«Последняя дуэль» Ридли Скотта несколько раз попадала в заголовки после релиза в октябре 2021 года, однако, не всегда в положительном ключе.

Мало того, что мировые сборы составляют всего чуть более 30 миллионов долларов, Ридли Скотт попал в скандал, обвинив зрителей в том, что они слишком долго сидят в смартфонах вместо того, чтобы смотреть подобные фильмы. Тем не менее, многие пользователи Twitter изменили свой взгляд на картину после того, как она вышла в цифровых сервисах.

The Last Duel is an excellent excellent film ⚔️ pic.twitter.com/JdnMlXVP4o

— zulfikar (@zulfikarifin) December 31, 2021

«Последняя дуэль» действительно замечательный фильм.

feel like not enough people talked about how much THE LAST DUEL ruled

— b-boy bouiebaisse (@jbouie) December 28, 2021

Кажется, что немногие говорят о том, насколько «Последняя дуэль» рулит.

finally watched The Last Duel last night and thought it was great. absolutely shocking to me that everyone on this website who didn't actually see the film but for some reason decided to talk shit about it anyway sorely misjudged it!!

— priscilla page (@BBW_BFF) December 31, 2021

Наконец-то посмотрел «Последнюю дуэль» вчера вечером и это было здорово. Тот факт, что все, кто не смотрел этот фильм, стали поливать его дерьмом, и это шок для меня. Вы его очень недооценили !!!

Вам понравилась «Последняя дуэль» Ридли Скотта? Согласны с тем, что проект является недооценённым? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий