Звезда «Черного Адама» прокомментировал уход Дуэйна Джонсона из DC

Звезда «Черного Адама» прокомментировал уход Дуэйна Джонсона из DC

Один из коллег Дуэйна Джонсона по фильму «Черный Адам» (Black Adam) недавно нарушил молчание по поводу серьезной перезагрузки вселенной DC (DCU).

Новые со-директора DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран почти готовы объявить о своих первоначальных планах относительно недавно перезапущенной киновселенной DC. Это происходит после выхода «Черного Адама» в кинотеатрах, что вызвало неоднозначную реакцию на всех фронтах.

Всего через пару месяцев после дебюта кинокомикса Джонсон объявил, что отказывается от своей роли во вселенной DC, поскольку студия надеялась вдохнуть новую жизнь во франшизу. В разгар этого разрыва один из коллег актера поделился своими мыслями по этому поводу.

В беседе с The Hollywood Reporter Ной Сентинео (Атом Крушитель) рассказал об изменениях, происходящих во вселенной DC. Он признался, что не может говорить о том, что происходит за кулисами, хотя рад «увидеть, что они делают с миром DC»:

Честно говоря, я даже не могу говорить об этом. Я действительно не знаю, каков их план, и я взволнован, увидев, что они делают с миром DC. Что касается меня, я просто очень рад видеть видение Питера Сафрана и Джеймса Ганна для DC, эти ребята, они знают, что делают. Так что мы дадим ему это. Я взволнован.

Звезда «Черного Адама» прокомментировал уход Дуэйна Джонсона из DC

Он также рассказал, как ему было весело работать над «Черным Адамом», отметив, что он никогда ранее настолько «не наслаждался четырьмя месяцами съемок»:

Мы прекрасно провели время, снимая этот фильм. Я не думаю, что когда-либо получал такое удовольствие от четырех месяцев съемок, как во время съемок этого фильма.

Несмотря на негативные отзывы о последствиях «Черного Адама», Ной решил сосредоточиться на положительных воспоминаниях, которые у него были во время работы над фильмом с Дуэйном Джонсоном и командой.

Оцените статью
Добавить комментарий