Звезда «Чужого: Завет» прокомментировала сиквел

Звезда «Чужого: Завет» прокомментировала сиквел

Права на франшизу «Чужой» теперь принадлежат Disney после поглощения Fox, и, несмотря на то, что компания любит прибыльную франшизу, складывается четкое впечатление, что они не особо заинтересованы в создании дорогостоящих научно-фантастических фильмов с рейтингом R (18+).

Однако, если Мышиный дом намеревается управлять недавно переименованной 20th Century Studios в качестве совершенно отдельной организации, которая занимается ориентированным на взрослых контентом, то ксеноморфы вполне могут вернуться на большой экран.

Ридли Скотт определенно думает, что так и будет, поскольку режиссер недавно подтвердил, что на ранних стадиях разработки находится новый проект. Постановщик вернулся к серии спустя несколько лет и снял «Прометея», который оказался крайне спорным. Между тем, «Чужой: Завет», возможно, был лучше, но он заработал намного меньше денег в прокате и, похоже, снова поставил франшизу в застой.

Звезда «Чужого: Завет» прокомментировала сиквел

Исполнительница главной роли сиквела Кэтрин Уотерстон также в последний раз была замечена в стазисе, и в недавнем интервью актриса призналась, что, если бы ей предложили сняться в новом фильме по вселенной, она определенно не отказалась бы.

В мгновение ока. Мне нравилось работать с Ридли, и мне нравилось играть эту роль [Дэниелс]. Я надеюсь, что у нас получится. С удовольствием. Надеюсь, она еще жива.

На данный момент мы не знаем, когда выйдет новы фильм, но бренд остается популярным, и есть все шансы, что ксеноморфы еще не раз напомнят о себе,. В любом случае Скотт, похоже, готов вернуться, но нам просто нужно подождать

Оцените статью
Добавить комментарий