Звезда DC назвал «клоунской» работу над «Акваменом»

Звезда DC назвал «клоунской» работу над «Акваменом»

Так случилось, что кинокомиксы являются хлебом с маслом для Голливуда, а некоторые из самых кассовых фильмов всех времен были выпущены Marvel Studios и DC Films.

Один из актеров DC Films называет съемки в фильмах об Аквамене «клоунской работой», в отличие от таких фильмов, как «Суд над чикагской семеркой». Яхья Абдул-Матин II рассказал, что снимается в блокбастерах, чтобы «выжить».

Все должно быть направлено на то, чтобы докопаться до правды. Но иногда нужно знать, в каком фильме или жанре ты играешь. Что-то вроде «Аквамена» – это клоунская работа. «Аквамен» – это не «Суд над чикагской семеркой». Вы должны преодолеть себя.

Чтобы выжить [как актер] и сделать это хорошо, вы должны играть в эту игру, а затем быть хитрым, когда вы хотите удивить публику, режиссера или себя небольшим количеством «Вау, я не ожидал увидеть чеховское ружье или Августа Уилсона в «Аквамене», но я увидел.

Следующим фильмом DC Comics, который выйдет в кинотеатрах, станет «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном – 21 октября 2022 года. Что касается «Аквамена и потерянное царство», то премьера была перенесена на 25 декабря 2023 года.

Что вы думаете о комментариях актера? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий