Звезда фильма «Блэйд» Стивен Дорфф назвал фильмы Marvel «мусуром»

Звезда фильма «Блэйд» Стивен Дорфф назвал фильмы Marvel «мусуром»

Стивен Дорфф в свежем интервью супергеройские фильмы, среди которых как проекты DC, так и Marvel, «мусором».

Спустя пару после того, как звезда первого «Блэйда» раскритиковал кинокомикс «Черная вдова», из-за чего ему пришлось извинился перед Скарлетт Йоханссон, он пообщался с The Daily Beast. В интервью он заявил, что сейчас ни за что не согласился сниматься в супергеройском кино:

Весь этот мусор мне отвратителен. Да, благослови их Бог, они зарабатывают кучу денег, однако эти фильмы полный отстой. И никто о них не вспомнит. Никто не вспоминает „Черного Адама” после просмотра. Я даже не смотрел его, потому что он выглядел так плохо.

Кроме этого, Дорфф отметил, что не видит смысла в новом «Блэйде» с возрастным рейтингом PG-13, чем сейчас занимаются Marvel Studios с Махершалой Али:

В Marvel все равно привыкли к тому, что я их критикую, но я все же продолжу. Как там их „Блэйд” с PG-рейтингом, который не мог найти режиссера? Все дело в том, что кто бы не согласился взяться за него, над ним будут смеяться. Мы сделали фильм и лучше его не будет. Стива Норрингтона [режиссер первой адаптации] там не может быть и в помине.

Премьера перезапуска «Блэйда» намечена на 6 сентября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий