Звезда «Флэша» Эзра Миллер может оказаться в тюрьме на 26 лет

Звезда «Флэша» Эзра Миллер может оказаться в тюрьме на 26 лет

Звезда «Флэша» Эзра Миллер не признал себя виновным в краже со взломом в Вермонте, одном из нескольких скандалов, которые летом привлекли внимание к актеру.

Обвинение, которое может повлечь за собой до 26 лет лишения свободы, если Миллер будет признан виновным, сосредоточено вокруг предполагаемого взлома в мае этого года. Жители дома в округе Беннингтон утверждают, что актер украл алкоголь, в то время как он сказал полиции, что одолжил кухонные принадлежности, пока хозяина не было дома. Адрес в Вермонте находится рядом с собственностью, принадлежащей Миллеру, и сегодня Верховный суд Вермонта дал указание актеру держаться подальше от соседа, выдвинувшего обвинения.

Исаак Винокур обвинил Миллера в том, что он проник на его территорию без разрешения и взял три бутылки ликера из кладовой. Помимо Винокура, Миллеру также было запрещено взаимодействовать с другим жителем Вермонта, Эйденом Эрли, в качестве условий освобождения.

Судья Верховного суда еще не назначила дату начала судебного разбирательства. Скажется ли это как-то на фильме «Флэш», пока неизвестно.

Оцените статью
Добавить комментарий