Звезда «Форсажа 10» Дуэйн Джонсон рассказал о приступах депрессии

Звезда «Форсажа 10» Дуэйн Джонсон рассказал о приступах депрессии

Депрессия является распространенной проблемой психического здоровья, которая ежегодно затрагивает более 8 процентов взрослых американцев, и теперь Дуэйн Джонсон рассказывает о своей собственной борьбе.

Во свежего выпуска подкаста The Pivot актер откровенно рассказал о психическом здоровье, рассказав, что он боролся с «тремя приступами депрессии» в своей жизни, начиная с того времени, когда он учился в Университете Майами. Тогда закончилась его футбольная карьера после травмы плеча.

Я не хотел идти в школу. Я был готов уйти. Я бросил школу. Я не сдавал промежуточные экзамены и просто ушел. Но самое интересное в то время, что я просто не знал, что это такое. Я не знал, что такое депрессия. Я просто знал, что не хочу быть там, не хожу ни на какие собрания команды, ни в чем не участвую.

Звезда «Форсажа 10» Дуэйн Джонсон рассказал о приступах депрессии

Затем он рассказал о второй борьбе с депрессией несколько лет спустя, когда он переживал развод в 2008 году, а затем снова в 2017 году – хотя на этот раз он знал больше о том, с чем имеет дело, и имел группу поддержки.

Спустя годы, примерно в 2017 году, я пережил это снова. В то время знал, что это такое. И, к счастью, в то время у меня были друзья, на которых я мог опереться и сказать: «Знаешь, меня сейчас немного шатает. У меня небольшая внутренняя борьба».

Джонсон также написал в соцсетях о том, как важно, чтобы люди протянули руку и поговорили с кем-то, если они борются – и особенно мужчины:

Оцените статью