Звезда «Легиона» Дэн Стивенс сыграет в фильме «Годзилла против Конга 2»

Звезда «Легиона» Дэн Стивенс сыграет в фильме «Годзилла против Конга 2»

После успеха «Годзиллы против Конга» в прошлом году как в кинотеатрах, так и на HBO Max, Legendary продолжает развивать франшизу MonsterVerse, анонсировав прямое продолжение фильма.

Адам Вингард, который снял «Годзиллу против Конга», вернется к посту режиссера, и теперь мы знаем, кто сыграет главную роль. Уингард собирается воссоединиться со звездой своего знаменитого фильма «Гость» Дэном Стивенсом.

Согласно новому отчету Deadline, звезда сериала «Легион» сыграет главную роль в сиквеле «Годзилла против Конга». Пока что Стивенс – единственный актер, связанный с новым фильмом, но, вероятно, в ближайшие недели мы узнаем и остальных, поскольку производство должно начаться в Австралии этим летом.

На данный момент неизвестно, вернутся ли какие-либо звезды из первой части в продолжении. Детали сюжета, что неудивительно, также держатся в секрете. Все, что мы знаем на данный момент, это то, что Годзилла и Кинг-Конг снова сразятся в каком-то качестве.

«Годзилла против Конга» помог вернуть людей в кинотеатры в прошлом году. Это был первый фильм, который с начала пандемии преодолел отметку в 100 миллионов долларов в США, и в конечном итоге собрал впечатляющие 468 миллионов долларов по всему миру. Как и все фильмы Warner Bros. 2021 года, «Годзилла против Конга» был сразу выпущен на HBO Max, что сделало его успех в прокате еще более заметным.

Оцените статью
Добавить комментарий