Звезда Marvel арестован за подозрение в преступлении в отношении детей

Звезда Marvel арестован за подозрение в преступлении в отношении детей

KTLA News сообщили, что, по словам детективов полиции, Джозеф Гатт был арестован в Лос-Анджелесе на этой неделе после участия в «откровенно сексуальном общении в Интернете» с несовершеннолетним.

Актер был арестован 6 апреля после получения другого, но аналогичного ордера за пределами Калифорнии. В 2011 году у Гатта была роль в фильме «Тор» от Marvel Studios, где он играл одного из злых воинов-морозных великанов из Етунхейма.

Звезда Marvel арестован за подозрение в преступлении в отношении детей

Гатт также сыграл небольшую роль в фильме киновселенной DC «Черный Адам», который выйдет в кинотеатрах 21 октября 2022 года.

Несмотря на то, что с участниками кинематографической вселенной Marvel и расширенной вселенной DC случалось все, что только можно представить, истории, подобные этой, всегда неприятно видеть в новостных потоках. Warner Bros. уже находятся в сложной ситуации из-за проблем, связанных со звездой «Флэша» Эзрой Миллером, и эта история только добавляет им головной боли.

Правда, неизвестно, насколько велика роль Гатта в грядущем кинокомиксе, но это ставит его и фильм в чрезвычайно сложную ситуацию.

Если обвинения против Готта подтвердятся, это фактически положит конец его карьере в Голливуде в обозримом будущем. Преступления на сексуальной почве – это особенно серьезное дело, и, особенно учитывая повышенную осведомленность об этой проблеме в наши дни.

Оцените статью
Добавить комментарий