Звезда Marvel Джонатан Мейджорс арестован — Канг Завоеватель будет заменен?

Звезда Marvel Джонатан Мейджорс арестован - Канг Завоеватель будет заменен?

Восходящая голливудская звезда Джонатан Мейджорс, который многим известен по роли Канга Завоевателя в MCU, был задержан в Нью-Йорке после ссоры со своей девушкой.

Согласно изданию TMZ, все произошло в прошедшую пятницу, когда пара возвращалась на такси из бара в Бруклине. В какой-то момент девушка актера заметила, как он переписывается с другой менщиной и разгорелся конфликт. Мейджорс схватил ее за руку, после чего дал пощечину. Более того, предполагаемая жертва отмечает, что он душил ее. Следы физического нападения, как пишет портал, девушка продемонстрировала в полицейском участке.

Представитель Мейджорса уже прокомментировал ситуацию следующим образом:

Он не сделал ничего плохого. Мы с нетерпением ждем возможности очистить его имя и во всем разобраться.

Звезда Marvel Джонатан Мейджорс арестован - Канг Завоеватель будет заменен?

Сразу после этой истории в Twitter начали всплывать истории из прошлого актера. Один из твитов был от актера Тима Николая:

Я просто хочу рассказать о Джонатане Мейджорсе и со всем покончить: студенты в Йельском университете и более широкое сообщество театралов Нью-Йорка знали о нем в течение многих лет. Он социопат и агрессор, что о нем говорят практически все. Грустно, что потребовалось так много времени, чтобы это всплыло. Многие из моего окружения близки с людьми, которым он непосредственно навредил. Я не знаю, будут ли они говорить об этом. Это на их совести.

Как отметили в комментариях некоторые, возможно, это был лишь злой вариант Канга. В любом случае, Marvel Studios наверняка будут следить за развитием истории, так как Disney не любят работать с теми, кто попадает в такие скандалы. Пока что компании не представили никаких заявлений.

Подписывайтесь наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий