Звезда Marvel и DC Барри Кеоган арестован за нарушение общественного порядка

Звезда Marvel и DC Барри Кеоган арестован за нарушение общественного порядка

Из-за стриминговых войн, слияний, остановок и задержек, связанных с пандемией, а также неопределенности в отношении кинотеатров последние месяцы не были благоприятны для киностудий. Однако этого нельзя сказать о некоторых голливудских звездах, таких как Барри Кеоган.

В прошлом году Кеоган появился в фильме «Вечные» от Marvel Studios в роли Друига, а недавно дебютировал в образе Джокера в «Бэтмене» от Warner Bros. Ирландский актер впервые привлек внимание Голливуда своими ролями в 2017 году в фильме «Убийство священного оленя» с Колином Фаррелом и Николь Кидман, а также в блокбастере Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Несмотря на то, что у актера есть несколько новых проектов на рассмотрении и потенциал для продолжения участия как в MCU, так и во вселенной «Бэтмена», Кеоган только что попал в заголовки по другой причине. По сообщению Metro, актер был арестован в Дублине утром в воскресенье, 10 апреля, из-за жалоб местного жителя. Прибывшие власти обнаружили, что 29-летняя звезда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Звезда Marvel и DC Барри Кеоган арестован за нарушение общественного порядка

После ареста Кеогана ирландская полиция опубликовала заявление следующего содержания:

Гарда Шихана арестовала мужчину в возрасте 20 лет за инцидент с нарушением общественного порядка, который произошел в Клонгриффине примерно в 6:45 утра в воскресенье, 10 апреля 2022 года. Позже он был освобожден без предъявления обвинения и получил FCN (уведомление о фиксированном обвинении).

Свидетели задержания утверждали, что власти отреагировали на сообщения о пьяном мужчине на балконе, а также на то, что Кеоган никому не угрожал. Другой источник добавил, что инцидент в настоящее время завершен и разрешен.

К сожалению, Барри Кеоган — не первый актер DC, арестованный за последние недели. Звезда «Лиги справедливости» Эзра Миллер, исполняющий Флэша, недавно был арестован на Гавайях по обвинению в домогательствах. Это следует за прошлыми сообщениями от 2020 года о том, что Миллер задушил женщину в баре.

Несмотря на то, что Кеоган был освобожден без предъявления обвинений и, как сообщается, не угрожал окружающим, в свете юридических проблем Миллера, арест звезды «Бэтмена» могут припоминать Warner Bros в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий