Звезда Marvel Летиша Райт удалила Twitter из-за фанатов

Звезда Marvel Летиша Райт удалила Twitter из-за фанатов

Звезда «Черной пантеры» Летиша Райт, которая играет Шури в MCU, удалила свой аккаунт в Twitter после того, как подверглась критике за то, что поделилась видео против вакцинации.

YouTube-ролик также содержал трансфобные комментарии и другой спорный контент. Неясно, просмотрела ли Райт видео, прежде чем делиться им со своими подписчикам. Но вскоре многочисленные поклонники начали писать сообщения, высказывая свое разочарование в актрисе. Вскоре другие звезды узнали о ситуации и прокомментировали ее.

Twitter был своего рода минным полем для множества знаменитостей в ходе пандемии по многим причинам. На этот раз видео с вопросом о вакцине от COVID-19 и о том, должны ли люди доверять разработке, если она поступила из Китая, вызвало большой протест. Видимо, Райт решила не отвечать за свои действия, а просто удалила учетную запись.

Звезда Marvel Летиша Райт удалила Twitter из-за фанатов

Райт написала в удаленном твите:

Я не собиралась никому причинять вред, мое ЕДИНСТВЕННОЕ намерение опубликовать видео было связано с тем, что оно вызвало у меня беспокойство по поводу того, что содержит вакцина и что мы вводим в свои тела. Ничего более.

Когда ее спросили о видео и его содержании, звезда «Черной пантеры» призвала всех думать самим.

Многие фанаты также сбиты с толку, потому что считали, что актриса является достойным кандидатом на роль Черной пантеры после смерти Чедвика Боузмана. Пока Marvel Studios ничего официально не объявили, однако фанаты уже призвали отменить премьеру сиквела после действий Райт.

Оцените статью
Добавить комментарий