Звезда Marvel неоднозначно отреагировала на интимное фото Криса Эванса

Звезда Marvel неоднозначно отреагировала на интимное фото Криса Эванса

Многие уже в курсе истории с Крисом Эвансом и его откровенным фото. И она все еще широко обуждается.

Кэт Деннингс, которая сыграла Дарси Льюис в первых двух фильмах о Торе и которая вернется в сериале «ВандаВижен», прокомментировала эту ситуацию/ Актриса отмечает реакцию большинства людей на это, подчеркнув  двойной стандарт.

The public respect for Chris Evans’ privacy/feelings is wonderful. Wouldn’t it be nice if it extended to women when this kind of thing happens?

— Kat Dennings (@OfficialKat) September 13, 2020

Всеобщее уважение к частной жизни/чувствам Криса Эванса просто замечательно. Разве не было бы здорово, если бы это распространялось на женщин, когда такое случается?

Большинство людей, которые защищают Эванса, уважают его, а он сам доказывал ни раз, что он порядочный и уважительный человек. Если бы это случилось с кем-то менее популярным, результат, возможно, был бы менее прощающим, но это не меняет того факта, что, очевидно, существуют разные правила, применяемые в отношении мужчин и женщин, когда происходят подобные вещи.

Когда у женщин, даже не обязательно известных женщин, крадут их личные фото, обычно речь идет о том, что они не должны были делать такие снимки. После чего они должны вести себя более бдительно, чтобы не допустить такого в следующий раз.

Стоит также отметить, что с Деннингс случилось то же самое, будучи одной из знаменитостей, чьи личные изображения были украдены и широко распространены в Интернете, когда её iCloud был взломан в 2014 году.

Как вы думаете, должны ли реакции людей отличаться в таких ситуациях, если дело касается женщин? Расскажите своей мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий