Звезда Marvel прокомментировал фильм «Вечные 2»

Звезда Marvel прокомментировал фильм «Вечные 2»

Поскольку Marvel Studios всегда планируют все заранее, фанаты задаются вопросом, что произойдет с Вечными, поскольку до сих пор нет ни слова о том, что будет дальше с командой. Один из актеров надеется, что студия «рискнут» с продолжением.

Неудивительно, что мы еще не слышали, что ждет Вечных в будущем, поскольку фильм, как известно, является худшим (в плане оценок критиков) релизом MCU на сегодняшний день, несмотря на то, что он не так уж плохо показал себя в прокате. Тем не менее, благодаря огромному количеству персонажей и масштабной истории, а также тизерам в сцене после титров, остается большой задел на будущее.

В Интернете ходят слухи, что сиквел может последовать за персонажем Гарри Стайлса, Старфокса, и его компаньона тролля Пипа, озвученного Паттоном Освальтом. Во время разговора с Comicbook последний обратился к идее увидеть больше Пипа в MCU.

Я не слышал этих слухов. Было бы замечательно, если бы это случилось, потому что мне кажется, что каждый раз, когда Marvel рискуют с такими персонажами уровня B или C, все думаю: «О, кого это волнует». Вот когда они в конечном итоге действительно расцветают.

Marvel и раньше брали на себя риск в отношении некоторых персонажей; Стражи галактики не были самыми известными фигурами, но с Джеймсом Ганном у руля команда прочно зарекомендовала себя как одна из самых популярных во франшизе. Если это работало в прошлом, то Освальт не понимает, почему это не может работать снова.

Оцените статью
Добавить комментарий