Звезда MCU Бри Ларсон хочет сыграть в фильмах серии «Форсаж»

Звезда MCU Бри Ларсон хочет сыграть в фильмах серии «Форсаж»

Франшиза «Форсаж» известна своим актерским составом, и звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон не против присоединиться к нему в будущем.

Остался год до выхода фильма «Марвелы», сиквела «Капитана Марвел», и недавно Ларсон отпраздновала год до релиза фотографией со съемочной площадки «Капитана Марвел 2», а теперь нацелилась на «Форсаж». Сборы франшиза встали в один ряд с киновселенной Marvel, поэтому понятно, почему актриса хочет сняться с Вином Дизелем.

Бри Ларсон рассказала Uproxx о недавнем телевизионном ролике для Суперкубка участием с Юджина Леви, Данай Гуриы и Дэйва Батиста, о хранении секретов Marvel и о личном YouTube-канале. В конце концов разговор перешел к «Форсажу», поскольку реклама Суперкубка позаимствовала элементы из серии фильмов. Звезда не скрывала своего желания стать ее частью:

Да, на сто процентов. Сто процентов. Пожалуйста, пожалуйста, скажите всем, что я, конечно же, хотела бы сняться в фильме «Форсаж». Я фанатка. Я люблю их. Я думаю, что это хорошие [фильмы]. Они такие забавные. И они заставили меня ценить автомобили.

Звезда MCU Бри Ларсон хочет сыграть в фильмах серии «Форсаж»

Тема даже коснулась кроссовера «Мстители/Форсаж», который явно принесет огромные сборы:

Вау! Это идея на миллионы долларов. Я готова играть новых персонажей и все такое. Чего бы это ни стоило, мне очень нравятся кроссоверы.

«Форсаж 10» начнут полноценно снимать в апреле, а премьера намечена на май 2023 года. Возможно, Бри Ларсон еще успеет заскочить на борт грядущего блокбастера.

Оцените статью
Добавить комментарий