Звезда MCU Элизабет Олсен заявила, что играть героя неинтересно

Звезда MCU Элизабет Олсен заявила, что играть героя неинтересно

С тех пор, как было объявлено, что Элизабет Олсен займет станет главной героиней фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», многие фанаты Marvel были убеждены, что Алая ведьма в конечном итоге окажется злодеем.

События сериала «ВандаВижен» показали, что Ванда Максимофф приняла свою судьбу, что потенциально может означать плохие новости для всех в любой известной реальности. Сэм Рэйми намекал, что главный антагонист постоянно меняется, но по крайней мере один вариант Ванды наверняка будет иметь гнусные намерения.

В официальном пресс-релизе «В мультивселенной безумия», распространяемом Disney и Marvel Studios, Олсен высказалась о том, как Алая ведьма вписывается в повествование. Актриса признала, что не так уж весело играть прямолинейного добродушного героя.

На мой взгляд, не самое веселое всегда играть героя, который не ошибается. Я не нахожу это интересным. Я думаю, причина, по которой мне с самого начала очень нравилась Ванда, заключается в том, что она очень ясна в своих убеждениях. Они просто не совпадают с другими, и это нормально. У нее будет собственное осознание, и она признает, когда совершает ошибки.

Премьера кинокомикса намечена на 6 мая 2022 года. В российский прокат фильм, судя по всему, не выйдет вообще или появится с опозданием.

Оцените статью
Добавить комментарий