Звезда «Мира Юрского периода» сняла эпизод 2 сезона «Мандалорца»

Звезда «Мира Юрского периода» сняла эпизод 2 сезона «Мандалорца»

Брайс Даллас Ховард подтвердила, что она сняла один из эпизодов второго сезона «Мандалорца».

Пост-продакшн второго сезона идет полным ходом, так как сериал готовится к выходу на Disney+ этой осенью. В отличие от первого сезона, полный список режиссеров второго сезона еще не был раскрыт, но мы знаем, что Пейтон Рид, Роберт Родригес и Карл Уэзерс приняли участие в проекте. Дэйв Филони и Рик Фамуйива, которые сняли по два эпизода первого сезона, также вернулись. Кроме того, создатель сериала Джон Фавро также снял эпизод второго сезона.

Четвертый эпизод первого сезона был вдохновлень лентой «Семь самураев» и поставлен звездой «Мира Юрского периода». Во время недавнего видео-разговора с Collider Говард подтвердила, что она является одним из режиссеров, которые вернулись для второго сезона:

Я сняла эпизод второго сезона. Что замечательно, так что я с нетерпением жду, когда он выйдет позже в этом году. Что касается режиссуры, то я очень, очень, очень люблю проекты, которые сотрудничают, имеют дело с какой-то новой технологией, в идеале, если это художественная литература, а также связаны с интеллектуальной собственностью, которая уже резонирует с людьми и аудиторией. И это именно такой проект.

Кого бы Вы еще хотели увидеть в качестве режиссера во втором сезоне «Мандалорца»? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера состоится в октябре 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий