Звезда сериала «Пацаны» Эрин Мориарти пожаловалась на унижения

Звезда сериала «Пацаны» Эрин Мориарти пожаловалась на унижения

У «Пацанов» (The Boys) от Prime Video был невероятный успех. Первые два сезона были довольно хороши, но стриминговый сервис превзошел сам себя с недавно вышедшим третьим сезоном.

«Пацаны» – это сатира на супергероев, но также и сатира на реальный мир. Второй сезон был посвящен политическому ландшафту и даже нацистам, а в третьем сезоне были немного политических отсылок. Одним из главных сюжетов сезона было освобождение Старлайт (Эрин Мориарти) от «Воут» и Хоумлендера (Энтони Старр). В течение сезона Старлайт использовала социальные сети для борьбы с гневом Хоумлендера, и теперь кажется, что актриса, играющая ее, использует то же самое, чтобы противостоять онлайн-преследованиям.

Мориарти отправилась в социальные сети, чтобы выступить против женоненавистничества со стороны интернет-фанатов. Она репостнула статью Medium, в которой говорится:

Преследование кажется еще более ужасным, учитывая контекст ее роли Старлайт в сериале, женщины, которую заставили замолчать и сексуализировали, с которой обращаются как с холстом знаменитости, на который другие могут проецировать себя, а не как с человеком со своими мыслями и чувствами. Но Энни вымышленная, а Эрин нет. Мучения для нее не заканчиваются, когда начинаются титры, потому что нет выключателя.

Стоит заметить, что недавно появились сообщения о том, что звезда недавно сделала пластику лица, тем самым якобы изуродовав себя. Ниже приведено сравнение актрисы времен первого сезона с текущим образом.

Звезда сериала «Пацаны» Эрин Мориарти пожаловалась на унижения

«Пацаны» были официально продлены на четвертый сезон за несколько недель до выхода финала третьего сезона. Премьера ожидается в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий