Звезда «Тайны Смолвиля» появится в киновселенной DC

Звезда «Тайны Смолвиля» появится в киновселенной DC

С момента анонса «Флэша» в октябре 2014 года проект сменил множество сценаристов и режиссёров, но всегда оставался при своей изначальной сюжетной линии. Речь, как и шла об адаптации Flashpoint, так идет до сих пор.

Уже известно, что в фильме точно появятся две версии Бэтмена из разных вселенных – в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Но после заявления режиссёра Андрес Мускетти о том, что «Флэш» откроет дверь в мультивселенную DC, в фильме может произойти всё, что угодно.

Почти все выпускники фильмов и телешоу DC уже были упомянуты, но в последнем отчёте инсайдера Майки Саттона говорится, что в ленте появится Барри Аллен в исполнении Гранта Гастина, несколько персонажей из любимого фанатами сериала «Тайны Смолвиля» и, возможно, даже некоторые персонажи из «Титанов»:

Воссоединение Миллера и Гастина обсуждается в фильме «Флэш». Но лента будет служить любовным письмом к DC Comics, как родственный дух экранизации Берланти, «Кризис на Бесконечных землях». Разговоры включали рассказы о других персонажах из CW, прошлого и настоящего, таких как Старгёрл и даже Том Уэллинг и Кристин Кройк из «Тайн Смолвиля». Многое из этого будет в форме камео, когда Миллер будет быстро перемещаться с одной параллельной Земли на другую.

Звезда «Тайны Смолвиля» появится в киновселенной DC

По словам Саттона, теперь, когда киновселенная DC и вселенная CW официально связаны друг с другом, после того, как Эзра Миллер появился в «Кризисе на Бесконечных землях», студия хочет показать, насколько обширна их мультивселенная, благодаря многочисленным камео из разных телевизионных адаптаций.

Премьера кинокомикса намечена на 2 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий