Звезда «Титанов» объяснил отказ от кроссовера «Кризис на бесконечных Землях»

Звезда «Титанов» объяснил отказ от кроссовера «Кризис на бесконечных Землях»

На протяжении многих лет в рамках Arrowverse было несколько кроссоверов, но ничто не может превзойти «Кризиса на бесконечных Землях». Кроссовер из пяти эпизодов был наполнен камео от начала до конца, поскольку он отдавал дань уважения прошлым фильмам и телешоу DC.

История вращается вокруг мультивселенной, а это означает, что во время кроссовера были раскрыты альтернативные Земли. Помимо появления Флэша из DCEU, которого сыграл Эзра Миллер, другие персонажи из разных проектов DC дали о себе знать, например, Александр Нокс из «Бэтмена» Тима Бертона, Кларк Кент из «Тайн Смоллвилля» и несколько героев из «Титанов».

Хотя «Кризис на бесконечных Землях» – самый амбициозный кроссовер DC на данный момент, в нем могло появиться больше персонажей, например, Дик Грейсон Брентона Туэйтса из «Титанов». Теперь актер раскрыл истинную причину своего отсутствия.

Звезда «Титанов» объяснил отказ от кроссовера «Кризис на бесконечных Землях»

Туэйтс, который играет Робина в сериале, пообщался с The Cosmic Circus, чтобы поговорить о том, почему он не появился в кроссовере «Кризис на бесконечных Землях». Актер подтвердил, что решил не быть частью проекта, сославшись на тот факт, что Arrowverse «творчески представляет собой другое шоу»:

На самом деле я решил этого не делать. Я имею в виду, что знаю, что это мой образ. Но я… я отказался по причине, о которой я говорил ранее, мы творчески разные шоу, и я очень горжусь этим. «Титаны»… Вы знаете, все вовлеченные люди, съемочная группа, сценаристы, продюсеры, И просто добавить еще одно шоу и кроссовер и сказать, пусть наши персонажи, которых мы развивали и вывели на экран, другие. Это бы все разрушило.

Туэйтс продолжил, заявив, что кроссовер не имеет смысла, если «на самом деле он не развивает обе сюжетные линии».

«Титаны» с самого начала имеют мрачный тон, и сочетание их с проекта вселенной «Стрелы» не подходит. Несмотря на это, The CW и Warner Bros. все же нашли способ включить двух Титанов.

Оцените статью
Добавить комментарий