«Звездные войны»: фанаты сделали световой меч для Кратоса из God of War

«Звездные войны»: фанаты сделали световой меч для Кратоса из God of War

Когда дело доходит до франшизы God of War, главный герой Кратос редко бывает без какого-либо культового оружия.

Будь то прикованные к рукам Клинки Хаоса или более недавний Топор Левиафан, трудно представить Кратоса без какого-либо оружия за спиной или в руках. Тем не менее, Blue Force Sabers взяли на себя задачу создать, возможно, лучшее оружие для Бога Войны: изготовленный на заказ световой меч.

Хотя маловероятно, что Кратос когда-либо будет обладать оружием джедаев, потому что франшиза никак не связана со «Звездными войнами», это все еще очень крутая кастомная сборка. Увидеть меч для Кратоса можно ниже:


Blue Force Sabers уже давно создают и продают нестандартные световые мечи в целом с рядом различных кроссоверов поп-культуры. Однако, если вы хотите собственный, вам понадобится несколько сотен долларов, так как товары, которые в настоящее время доступны в их магазине Etsy Blue Force Sabers, обойдутся в более 600 долларов.

Примечательно, что Blue Force Sabers действительно выполняют индивидуальные заказы. Сборка занимает от четырех до пяти недель, а стоимость полностью готового светового меча колеблется от 500 до 600 долларов. Кроме того, они предназначены для косплея или выставок, поэтому их работы пользуются спросом.

Оцените статью
Добавить комментарий