«Звездные войны: Хан Соло» не были разочарованием, по мнению актера

«Звездные войны: Хан Соло» не были разочарованием, по мнению актера

Фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» оказался успешным буквально со всех сторон, и казалось, что Disney может регулярно создавать спин-оффы, радуя фанатов и зарабатывая приличные суммы в кассовых сборах.

Однако, вторая попытка привела к тому, что студия лишь потеряла деньги. История происхождения Хана Соло всегда казалось немного ненужной, и большое количество фанатов не интересовались тем, что кто-то, кроме Харрисона Форда, будет играть персонажа. В результате чего, фильм «Хан Соло. Звёздные войны. Истории» получился таким, каким мы его знаем сейчас.

Кассовые сборы оказались гораздо ниже, чем ожидалось, а отзывы критиков оставляли желать куда лучшего. При этом были и те фанаты, которым блокбастер очень понравился, но этого вряд ли будет достаточно, что они получили вторую часть.

«Звездные войны: Хан Соло» не были разочарованием, по мнению актера

Исполнитель роли Хана Соло, Олден Эренрайк, в недавнем интервью отказался признавать, что его времена во вселенной «Звёздных войн» можно назвать провалом или разочарованием:

Фильм не был таким успешным, как остальные части «Звёздных войн», но он всё равно был хорошим. Можно сказать, он был средним. Даже в журналистике высокого уровня существует сильное давление, и иногда кажется, что нужно устроить катастрофу. Это чертовски опасно, особенно когда это касается действительно важных вещей, таких как состояние мира. Заголовок статьи, в которой говорится: «Всё сложно, есть хорошие и плохие стороны», не вызывает эмоций. И я просто думаю, что нам действительно нужно сделать шаг назад и больше задуматься, как наши эмоции управляются историями, которыми нас заваливают.

Можно соглашаться и не соглашаться со словами Эренрайка, но тот факт, что фильм с названием «Звёздные войны» не смог собрать даже 400 миллионов долларов в кассовых сборах, действительно вызывает споры и сомнения.

Оцените статью
Добавить комментарий