«Звездные войны»: Кэд Бэйн получил «правильный» дизайн в новом видео

«Звездные войны»: Кэд Бэйн получил «правильный» дизайн в новом видео

«Книга Бобы Фетта» от Lucasfilm сейчас является предметом разговоров в социальных сетях, поскольку сериал приближается к своему финалу.

Новая глава «Звездных войн» на Disney+ порадовала поклонников франшизы, предоставив множество камео со всех угоков канона. Среди них Люк Скайуокер, Грогу и Кэд Бэйн. Последний был основным персонажем мультсериала «Войны клонов», выступая в роли злодея на протяжении всего шоу. Охотник за головами, известный как лучший стрелок в галактике, заявил о себе в 6 эпизоде ​​«Книги Бобы Фетта».

Хотя было интересно увидеть, как еще одие анимационный персонаж Дэйва Филони появился в шоу с живыми актерами, некоторые не были слишком впечатлены дебютом Бэйна. Персонаж не выглядел на 100% идентичным своему анимационному аналогу, и эти небольшие изменения очень расстроили часть фанатов, некоторые из которых дошли до того, что внесли свои собственные правки.

На YouTube появилось видео, демонстрирующее, как, по мнению Cinema Captures, должен был выглядеть охотник за головами. Посмотреть ролик можно ниже:

Внесенные изменения включают в себя более темно-синий цвет кожи Бэйна, а также изменения пропорций его лица, в результате чего лицо персонажа стало немного вытянутым. Хотя большинство не слишком расстроены изменениями, которые были внесены в злодея, трудно утверждать, что отредактированные кадры не улучшают его.

Оцените статью
Добавить комментарий